Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РОЖДЕН ТЫ ОТ ДУХА ИЛИ НЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ СЛЫШАТЬ МЕНЯ ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ ЗНАЧИТ РОЖДЕНЫ ОТ ДУХА ЕСЛИ ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ МОЙ ГОЛОС ЗНАЧИТ ВЫ НЕ РОЖДЕНЫ ОТ ДУХА

Поделиться

VAO
    пользователь

Очки : 448
    Дата регистрации : 2015-09-13

Re: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РОЖДЕН ТЫ ОТ ДУХА ИЛИ НЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ СЛЫШАТЬ МЕНЯ ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ ЗНАЧИТ РОЖДЕНЫ ОТ ДУХА ЕСЛИ ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ МОЙ ГОЛОС ЗНАЧИТ ВЫ НЕ РОЖДЕНЫ ОТ ДУХА

Сообщение автор VAO в Пн Июл 31, 2017 7:36 am

Шабатник пишет:УВАЖАЕМЫЕ ТАК КАК ВСЕ ЖЕ НАЗВАТЬ ОСТАТОК JEWS ИЛИ BEASTS
    ну если будет как во дни Ноя согласно Евангелия то на борт корабля вошла верующая семья и звери, а не евреи, разве евреи звери
    Черный ворон
    Администратор форума

Предупреждение : 10
    Очки : 12035
    Дата регистрации : 2012-12-08

Re: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РОЖДЕН ТЫ ОТ ДУХА ИЛИ НЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ СЛЫШАТЬ МЕНЯ ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ ЗНАЧИТ РОЖДЕНЫ ОТ ДУХА ЕСЛИ ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ МОЙ ГОЛОС ЗНАЧИТ ВЫ НЕ РОЖДЕНЫ ОТ ДУХА

Сообщение автор Черный ворон в Пн Июл 31, 2017 1:03 pm

Sasa пишет:Воронёнок, ты уже как артемида в истерике, напишешь свои каракули и требуешь немедленного ответа )))... Да нормально всё у меня, тебе невдомёк как человеку -эгоисту, что я и за других могу волноваться.

Ну и славно, молодец, что кормишь рыбок ВАО, а то Артемида в последнее время сачкует

VAO
    пользователь

Очки : 448
    Дата регистрации : 2015-09-13

Сообщение автор VAO в Пн Июл 31, 2017 1:11 pm

Иосиф готовится войти в святое святых
    Ghost
    пользователь

Очки : 326
    Дата регистрации : 2015-04-10

Сообщение автор Ghost в Чт Авг 31, 2017 4:43 pm

VAO пишет:предположительно это будет 2 млрд людей
    serdechki

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Ноя 21, 2017 11:00 am